• Новости

На праздничных выходных ребята 3Р класса просмотрели фильм из серии всероссийского проекта «Киноуроки для школьников». Фильм относится к жанру документальной прозы.

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Киноуроки  в школах России». 8 мая учащиеся 4 класса «Р»  просмотрели и проанализировали  фильм «Крылья», который направлен на популяризацию авиамодельного спорта и профессий, связанных с авиацией.

6 мая 9А смотрел фильм «Наследники Победы». Этот фильм снят по одноименному рассказу Елены Дубровской из её книги «Детская книга о самом главном».

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 9 Р класса 3 мая посмотрели фильм «Василёк», режиссер Ольга Пинчукова.

27 апреля в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 3Бкласса посмотрели фильм "Стеша".