• Киноурок "Стеша"

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    27 апреля в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 3Бкласса посмотрели фильм "Стеша".
    Киноурок "Стеша".
    Восьмилетняя героиня фильма «Стеша» учится понимать окружающий мир, наблюдать за происходящим в нем и жить в гармонии с природой. После просмотра и обсуждения фильма «Стеша», обучающиеся сделали вывод, что фильм учит уважительному отношению к животным, бережному отношению к природе. А также раскрыли главные человеческие качества – благородство, доброту, любовь ко всему живому. Только от нас зависит какой будет наша Земля.