«Доброта спасёт мир».

«Доброта спасёт мир»

ул. Оренбургская, д. 38А
    26 апреля  на базе гимназии  44 имени В.Н.Деева прошёл очный тур X областного конкурса  исследовательских работ и творческих проектов по духовно – нравственному воспитанию среди обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области.
    Неделя памяти Народного учителя РФ Латышева Юрия Ивановича.

Неделя памяти Народного учителя РФ Латышева Юрия Ивановича

МБОУ гимназия №44 им. Деева В.Н.

22.03.2024 года 92 годовщина со дня рождения Народного учителя РФ Латышева Юрия Ивановича.
    В почётный караул заступил дежурный класс.

18 марта понедельник, 08:00
    Торжественное мероприятие, посвященное открытию улицы  в честь Почётного гражданина Ульяновской области, Народного учителя Российской Федерации Юрия Ивановича Латышева.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию улицы в честь Почётного гражданина Ульяновской области, Народного учителя Российской Федерации Юрия Ивановича Латышева

ул. Народного учителя Латышева, д.13
    6 октября состоялось знаменательное событие в жизни нашего города - торжественное открытие улицы в честь Почётного гражданина Ульяновской области, Народного учителя Российской Федерации Юрия Ивановича Латышева.
    В церемонии открытия принимали участие юнармейцы, учащиеся, педагоги общеобразовательных организаций, представители администрации города, Заволжского района, депутаты УГД.

06 октября 2023 пятница, 13:00
    Гимназии - 126 лет.

Гимназии - 126 лет

19 мая нашей гимназии исполнилось 126 лет. Ежегодный праздник "За честь родной гимназии" собрал на школьном дворе более 1200 детей, учителей, родителей и гостей.
    19 мая 2023 пятница, 10:00
    Открытие  доски Памяти 3 сентября 2022 года.

Открытие доски Памяти 3 сентября 2022 года

3 сентября почтили память выпускников гимназии, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной операции на территории Украины.
    Учащиеся 5-9 классов пришли на митинг с бумажными журавлями и голубями, символами Мира.
    03 сентября 2022 суббота, 10:00
    Праздник "За честь родной гимназии".

Праздник "За честь родной гимназии"

125 лет гимназии
    13 мая 2022 пятница, 09:00
    Юрий Иванович Латышев.

Неделя памяти народного учителя РФ Латышева Юрия Ивановича

22 марта 2022 года в гимназии пройдут памятные мероприятия.

21-27 марта 2022