• Новости

В гимназии завершилась эколого-благотворительная акция "Добрые крышечки", в которой приняли участие с 1 по 11класс. Все вместе мы собрали - 100 кг крышечек.

16 мая  в 9 Р классе прошёл классный час на тему: «Откуда берется коррупция».

По итогам конкурса «Календарь дружбы» Клуб интернациональной дружбы «Привет!» занял лидирующую позицию! Наша команда значительно увеличилась в этом году, что также помогло в достижении такого результата.

15 мая во 2Р классе на уроке литературного чтения   была затронута тема совести. Ребята познакомились с произведением Аркадия Гайдара «Совесть».  В этом коротком рассказе ставится важная проблема - наличие совести у человека, а начинается все с детства, именно тогда в человеке закладываются основы морали, которые потом с ним остаются на всю жизнь.

Стало традицией знакомить детей с профессиями их родителей. 14 мая   к учащимся 4 класса «Р» пришёл в гости папа  Анастасии, Дмитрий Александрович. Он рассказал ребятам о профессии – главного технолога. Дмитрий Александрович  работает на АО «Спектр-Авиа».