• Новости

В гимназии завершилась эколого-благотворительная акция "Добрые крышечки", в которой приняли участие с 1 по 11класс. Все вместе мы собрали - 100 кг крышечек.

С 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне.

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».  И учащиеся 4 А класса уже не раз принимали участие в этой акции.

Личная память – важнейший смысл всероссийской акции «Бессмертный полк». Все меньше остаётся ветеранов, но это не значит, что они уходят из нашей памяти. В каждой семье были родные, участвовавшие в той страшной войне. В нашем классе тоже есть такие истории. И в акции «Бессмертный Полк» приняли участие Эвелина М, Каролина Б, Федор А. и их семьи.

6 Б класс приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» Это ежегодная акция, которая направлена на то, чтобы увековечить память о павших героях Великой Отечественной войны и сохранить в каждой семье память подвига народа, прошедшего через тяжелые испытания долгих лет войны.