• Новости

26 апреля ребята 10э посмотрели киноурок «Александр» и поделились своими впечатлениями.

Сегодня,  26 апреля, прошел «Диктант Победы».  Акция проводится Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, партией «Единая Россия» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательногопроекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная  на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

25 апреля ребята 10э посмотрели выпуск «Шоу профессий» о цифровом земледелии, представляем некоторые отзывы ребят.

Сегодня борьба с коррупцией является одной из важнейших государственных задач. Коррупция- это явление международного масштаба, для борьбы с которым государства объединяют свои усилия.