• Новости

Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение» разработал материалы в помощь родителям (законным представителям), детям и подросткам в период экзаменов. Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка? ОГЭ, ЕГЭ, ВПР – эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников. Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально.

В рамках тематических мероприятий к Дню Победы 8 мая 2024 года была проведена интеллектуальная онлайн-игра «IQ: Великая Победа» (в формате спортивного «Что? Где? Когда?»). Участникам было предложено 24 вопроса по тематике, связанной с историей Великой Отечественной войны.

Военно-патриотическая игра " Тропа к генералу" в парке им А. Матросова. Сегодня команда тимуровского отряда "Прометей " приняла участие в этой игре.

В эти дни проходят всероссийские акции, посвященные Дню Победы. Одна из которых « Бессмертный полк».

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Киноуроки  в школах России». 8 мая учащиеся 4 класса «Р»  просмотрели и проанализировали  фильм «Крылья», который направлен на популяризацию авиамодельного спорта и профессий, связанных с авиацией.