Живой город.
    01 февраля 2024, 13:12

Учащиеся 7 Б класса в рамках реализации проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Живой город».
    Можно ли предотвратить коррупцию?.
    31 января 2024, 13:30

Ответ на этот вопрос искали ученики 10э класса на классном часе.
    Урок успеха.  Знакомство с профессией врача.
    31 января 2024, 13:24

Врач — это специалист, который занимается профилактикой и лечением конкретных заболеваний. Сложно представить профессию важнее, ведь врачу приходится принимать решения, от которых зависит здоровье и даже жизнь людей. 31 января ребята 3Р класса встретились с главным врачом Санатория «Итиль»- Самосудовой Л.Н. Она детский невролог и о профессии врача отзывалась с теплотой, ведь врач-это самая благородная профессия.
    Кванториум.
    30 января 2024, 22:09

30 января учащиеся 9 Г класса посетили Кванториум, который находится на проспекте Туполева в Новом городе.
    Игромания.
    30 января 2024, 13:34

Именно этой теме был посвящен классный час 10Э класса.