Женский день.
    07 марта 2024, 19:52

Как много в марте-месяце приятных моментов: это - первый месяц Весны, это - праздник Международный женский день 8 марта, это - тёплые денёчки и многое другое. В преддверии праздника мы с младшими школьниками готовили поделки, открытки, рисунки. Интересные цветочные композиции из пластилина украсили детские открытки для мам.
    Симбирцитовая зала.
    06 марта 2024, 22:00

6 марта ребята из 4 Б класса побывали в уникальном музее города Ульяновска «Симбирцитовой зале».
    Театр «Лицедеи».
    06 марта 2024, 21:01

6 марта у учащихся 2Р класса состоялась встреча с театром «Лицедеи». Представленный спектакль-игра «Путешествие по сказкам или проделки Бабы Яги» никого из ребят не оставил равнодушным.
    «Человек -легенда».
    06 марта 2024, 20:59

На классном часе, 6 марта, мы с ребятами 2Б класса решили вспомнить человека, который стал знаменитым, известным не только в нашей стране, но и во всем мире. Прославил нашу страну, став легендарной личностью, покорив космическое пространство!
    Живая нить традиций.
    06 марта 2024, 20:56

6 марта 2024 г. в Доме-музее В. И. Ленина состоялась презентация выставки по рукоделию под названием «Живая нить традиций». Были представлены работы в различных техниках исполнения: ткачество, вязание, вышивка.