Акция «День книгодарения».
    20 февраля 2024, 10:04

Ученики 3»Б» класса приняли участие в акции "Подари книгу школьной библиотеке", приуроченная к Международному дню книгодарения.
    Своих не бросаем.
    19 февраля 2024, 21:52

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 1 класса Г вместе с родителями приняли участие в акции "Своих не бросаем".
    Есть такая профессия.
    19 февраля 2024, 21:46

Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. История праздника берет свое начало в далеком 1918 году. Этот день считается днем рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА).
    Наши добрые дела.
    19 февраля 2024, 08:51

Волонтерский отряд 8Р класса «Добрые сердца» приняли участие в акциях, проходящих в гимназии.
    Антикоррупционное просвещение в начальной школе.
    18 февраля 2024, 21:51

18 февраля  во 2Р классе на занятии курса внеурочной деятельности  «Час чтения»  была затронута тема гуманизма, сердечности.  Ребята познакомились с произведение Нины Михайловны Артюховой  «Большая береза».