ОНЛАЙН – УРОК ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    05 марта 2024, 22:39

5 марта в преддверии Олимпиады 9А принял участие в Уроке по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.
    Политическая коррупция.
    05 марта 2024, 18:30

В 9 –х классах на уроках обществознания мы закончили изучение раздела «Политика» На повторительном обобщающем уроке ребята ознакомились с новым понятием «политическая коррупция».
    «Мир детей и взрослых».
    04 марта 2024, 18:22

4 марта ученики 3 Р класса провели внеурочное занятие «Час чтения», где познакомились с произведениями А.П.Чехова.
    Белым по белому.
    03 марта 2024, 20:49

3 марта 2024 г. в музее народного творчества ДК Губернаторского были проведены мастер-классы специалистами швейных техник из разных городов России. Среди них: «Кружевное сердечко» филейно-гипюрная вышивка мастера Якуниной О. Н. из Самары; «Вышитые пуговки» счетная техника вышивки мастера Хохловой Е. Н. из Санкт-Петербурга.
    Выставка «Живописная игла».
    02 марта 2024, 20:54

2 марта 2024 г. состоялось открытие выставки-ярмарки «Живописная игла. Современный взгляд на искусство вышивки» в музее народного творчества ДК Губернаторский г. Ульяновска.