День семьи.
    14 июня 2024, 16:51

В гостях у ребят побывал театр «Сказка», сотрудники которого поиграли с детьми на свежем воздухе в игры наших бабушек и прабабушек.
    Конкурс «Памяти героев верны!».
    14 июня 2024, 15:39

Присоединяйся к конкурсу «Памяти героев верны!» В нём ты можешь показать свои таланты в таких категориях, как: ✅ спецноминация от Движения Первых «Видеоэкскурсия, посвящённая участникам и событиям специальной военной операции»; ✅ «Эссе на темы «Я в сердце бережно храню» и «Семья героя»; ✅ «Рассказ, посвящённый событиям специальной военной операции»; ✅ «Авторское стихотворение, песня, фотография, рисунок, плакат».
    Цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности».
    14 июня 2024, 12:21

В рамках реализации проекта «Без срока давности» Медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности».
    День изобретателей.
    13 июня 2024, 14:08

В гостях у ребят побывал технопарк Кванториум. Дети приняли участие в увлекательном квесте по мотивам мультфильма «Гравити Фолз».
    День России.
    11 июня 2024, 20:04

В преддверии Дня России 11 июня в ДОЛ "Звёздочка" состоялась торжественная линейка После гимна Российской Федерации ребята показали флешмоб, подготовленный к празднику. В каждом отряде вожатые провели беседу о государственных символах России, ребята нарисовали герб и флаг России. Все желающие сделали фото в фотозоне. Дети сделали своим руками цветы из бумаги и на каждом лепестке написали важные для каждой семьи слова: любовь, уважение, взаимопонимание, забота.