• Киноуроки. "Редкий вид"

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    20 мая в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 3Б класса посмотрели фильм «Редкий вид». Этот фильм о нашей истории, о подвигах, о современности, о людях, которые остаются неизменными, если умеют сохранять свою историю, память о своих предках, сохранять свою культуру и главные человеческие качества.
    Киноуроки. "Редкий вид".
    Ключевой историей фильма является история Александра Михайловича, Саши – сына полка, который добровольно пришёл в партизанский отряд с желанием стать разведчиком, когда ему было всего 10 лет. Киноурок помог ребятам осмыслить, что означают для них такие понятия как - усердие, добросовестность и героизм.  Благодаря усердному труду учеников история героев Великой Отечественной войны будет сохранена для потомков.