• Ванька-адмирал

Автор: Щербакова И. Е., классный руководитель 2Г
    Учащиеся 2Г класса продолжают принимать участие во Всероссийском образовательном проекте "Киноуроки в школах России".
    Ванька-адмирал.

17.05 ребята посмотрели короткометражный фильм "Ванька-адмирал", посвящённый таким качествам, как герой, пример для подражания.

После просмотра фильма учащиеся обсудили поступки героев и сделали вывод: самоотверженный, доблестный человек, обладающий мужеством, стойкостью, способен совершить подвиг, выйдя за рамки собственных возможностей, посвятить жизнь Родине.

#гимназия44имениДеева

#Киноуроки