• Киноуроки. "Песня ветра"

Автор: Классный руководитель Некрасова Елена Владимировна.
    17 апреля учащиеся 1Б класса просмотрели очередной фильм из серии "Киноуроки России" Фильм назывался "Песня ветра".
    Киноуроки. "Песня ветра".
    Как и в остальных фильмах этой серии здесь подчёркиваются и раскрываются самые лучшие человеческие качества и поступки. Эта очень трогательная история рассказывает о дружбе и сострадании. Ахмет — ученик этого класса, который пожертвовал дружбой с девочкой, которая ему нравилась, ради спасения жизни бабочки. Младшие школьники с большим интересом смотрели фильм и сопереживали главным героям.