• Киноуроки "8 марта"

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    28 марта в рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 3Б класса посмотрели фильм «8 марта».
    Киноуроки "8 марта".
    После просмотра фильма ребята обсудили сюжет и главных героев кинокартины «8 марта». Фильм учит детей быть внимательными к окружающим, наблюдательными, приходить на помощь. Ребята в доступной форме узнали о донорстве. Очень трогательная и добрая история дружбы девочки Гали и тяжелобольного мальчика по имени Олега надолго запомнится ребятам. Фильм учит детей состраданию, быть внимательными к окружающим, наблюдательными, приходить на помощь в трудную минуту.