• Честь имею

Автор: Классный руководитель 3Б класса СёминаА.А.
    В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 29 февраля учащиеся 3Б класса посмотрели короткометражный художественный фильм "Честь имею".
    Честь имею.
    Этот фильм учит школьников тому, как важно быть честным с собой и окружающими, как важны в этой жизни доблесть, достоинство, дружба, умение помочь даже тому, кто относится к тебе плохо. Особую пронзительность фильму добавляют великолепные патриотичные песни.
    После просмотра фильма ребята сделали вывод, что честь даётся человеку один раз в жизни – вместе с именем. А это значит, что честь и чувство собственного достоинства неразрывны.