• «Подарок папе»

Автор: Классные руководители Нижутина Н.А. , Симакова Л.Р.
    22 февраля, в канун праздника защитника Отечества, ребята 1Р и 2Б классов встретились в школе, на мастер-классе «Подарок папе».
    «Подарок папе».

Каждый год мы с ребятами готовим поздравления нашим любимым папам, дедушкам. В этом году праздник совпал с каникулами ребят. Но мы нашли возможность приготовить сюрприз для наших защитников. И встретились в школе на мастер-классе.
    Ирина Васильевна, с которой мы сотрудничаем не первый год, подготовила для ребят интересное занятие! Яркий и красивый самолет станет прекрасным сюрпризом для мужчин. Занятие началось!
    Как же приятно творить своими руками подарок для близкого человека! Каждая деталь поделки продумывается: цвет, элементы, звезды у каждого свои. Ребята кропотливо, аккуратно работали! Трудились не покладая рук!
    Итогом нашего мастер-класса стала великолепная поделка, индивидуальный подарок для наших пап! Ребята молодцы! Самолет с желаниями добра, мира, здоровья прилетит в праздничный день каждому защитнику нашей замечательной страны!