• Звезда героя

Автор: Классный руководитель 1А класса Тихонова М.А.
    Чтобы выразить огромную благодарность и почтить память героя Великой Отечественной войны 29.01.2024г. учащиеся 1А класса сделали своими руками «Звезду героя».
    Звезда героя.

К сожалению, с каждым годом остается все меньше очевидцев и участников тех страшных военных событий. Но память о том подвиге, который они совершили, бессмертна. Мы никогда не забудем, что за эту Победу наш народ заплатил дорогую цену. Число погибших в Великой Отечественной войне составило более 27 миллионов человек. Мы помним и гордимся ветеранами за Победу, за то, что они подарили нам возможность жить под мирным небом. Наша школа носит имя Героя Советского Союза Владимира Николаевича Деева.