• Новости

Дорогие друзья , присоединяемся к самой большой онлайн игре от Волонтёров Победы!

С учениками 7Б класса мы провели классный час по очень важной проблеме 21 века «Интернет-зависимость».

Команда гимназии показала хороший результат: девятые в среднем забеге! Поздравляем всех кто участвовал в эстафете, а также болельщиков!

12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». В пятом сезоне впервые в Конкурсе смогут принять участие школьники 1-4 классов. При этом первые шаги в «Большой перемене» младшеклассники будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей.

26 апреля во 2Г классе прошел классный час «Игры народов Поволжья».