• Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». В пятом сезоне впервые в Конкурсе смогут принять участие школьники 1-4 классов. При этом первые шаги в «Большой перемене» младшеклассники будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей.
    Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийское общественно-государственное движение детей
    и молодежи «Движение первых», автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей», автономная некоммерческая организация «Большая Перемена».
    В 2023 году Конкурс объединил более 3 млн школьников, обучающихся в 5-10 классах, студентов организаций среднего профессионального образования, соотечественников, обучающихся за рубежом, а также педагогов-наставников.
    Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе: Большая перемена (xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb).

ПРИЛОЖЕНИЕ