• Новости

ОГБУ «Центр патриотического воспитания Ульяновской области» проводит региональную онлайн - викторину «Битва за Севастополь» (далее - Викторина), приуроченную к 80-летию со дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

В 6 Б классе в рамках антикоррупционного воспитания и образования  учащихся был проведен классный час.

3 мая на внеурочном занятии ученики 2А класса говорили о смысле приближающегося праздника "Пасха". Это главный праздник всего церковного года, праздник Воскресения Христова.

Учащиеся 4 класса Р присоединились к акции"Георгиевская ленточка", посвящённая 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

2 мая, в рамках антикоррупционного воспитания    в 8Р классе прошел классный час  на тему «Государство и человек: конфликт интересов». Мы говорили о конфликте интересов. Так называют ситуацию, при которой личная  заинтересованность человека может повлиять на процесс принятия им решения в ущерб интересам общества.