• Новости

Беседа с родителями на тему «Безопасный интернет» прошла в рамках родительского собрания в 4 Б классе.

Приближается самый значимый и торжественный праздник – День Победы. По традиции, в нашей гимназии накануне праздника проводится много акций и мероприятий, в которых ребята с удовольствием принимают участие. В этом году учащиеся 4 Б класса украшали окна в рамках акции «Окна Победы», приняли участие в акции «Георгиевская ленточка», провели внеурочное занятие в рамках курса Разговоры о важном, которое было посвящено Великой победе.

На внеурочном курсе «Час чтения», ребята 3Р класса познакомились с произведением Б.Житкова «Как я ловил человечков».

9 мая в 16:00 по мск пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

7 мая обучающиеся 3 А и 3 Г класса присоединились к XV Международной Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне". Ребята познакомились с произведением Елены Коровиной «У Лёки большие щёки».