Вестник добра.
    20 мая 2024, 06:12

18 мая в Арском прошла церемония награждения победителей Всероссийских творческих конкурсов «Вестник добра» и "Пасха радость нам несёт!". Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие в этом мероприятии .В Арское в этот день приехало более четырехсот представителей всех муниципальных образований Ульяновской области.
    День детских общественных объединений.
    19 мая 2024, 12:30

Ежегодно 19 мая отмечается День детских общественных организаций. Этот праздник — настоящий символ дружбы, радости и взаимопонимания между поколениями.
    18 мая 2024, 19:04

18 мая в с. Арское прошёл очный IX региональный конкурс чтецов. Ежегодно этот конкурс объединяет огромное количество детей и взрослых. Традиционно на конкуре читаются стихотворения о войне, о милосердии и сострадании, о любви и уважении.
    Акция "Добрые крышечки -2024".
    17 мая 2024, 18:57

В гимназии завершилась эколого-благотворительная акция "Добрые крышечки", в которой приняли участие с 1 по 11класс. Все вместе мы собрали - 100 кг крышечек.
    От вагона до перрона….
    17 мая 2024, 16:22

17 мая 6 Р класс побывал на экскурсии "От вагона до перрона". Экскурсия проходила в здании старого Ульяновского железнодорожного  вокзала. Нам рассказали историю старого здания, а  в целях безопасности заставили   облачиться  в специальные жилетки и каски.