И снова победа!.
    23 мая 2024, 13:04

Учащиеся 5 р класса Ш. Варвара и Т. Салават и 2Б класса В. Анастасия не перестают радовать призовыми местами. В этот раз ребята стали призерами в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «Хочу все знать».
    О Всероссийской неделе родительской компетенции.
    21 мая 2024, 17:23

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области №73-ИОГВ-01-07/3517исх от 15.05.2024 Управление образования администрации города Ульяновска информирует о проведении с 20 по 26 мая 2024 года Всероссийской недели родительской компетентности (в формате онлайн). Неделя проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя). Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.
    Путешествие в Ундорию.
    21 мая 2024, 17:04

21 мая ребята 2Р посетили Ундоровский палеонтологический музей.
    Медиабезопасность. Инструктаж на лето.
    20 мая 2024, 18:50

20 мая ребята 3Р класса провели беседу о правилах поведения в интернете. Вместе с преимуществами онлайн-мира, существуют и опасности, которые могут влиять на медиабезопасность.
    Будь готов!.
    20 мая 2024, 18:40

20 мая в 4 классе «Р» прошло занятие «Разговоры о важном» на тему: «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций». Ребята ответили на вопрос: Кто такой пионер? Как вы думаете, почему школьники объединялись и объединяются в общественные организации?