Однажды….
    23 января 2024, 20:36

23 января учащиеся 3 Г класс побывали в Театре юного зрителя, где не просто посмотрели спектакль «Однажды», а стали его непосредственными участниками.
    Урок памяти. Блокадные «светлячки».
    23 января 2024, 20:16

23 января на внеурочном курсе ребятам 3Р класса рассказали о самой трагической странице в истории ВОВ - блокаде Ленинграда. Ни один город мира не отдал за Победу столько жизней, как этот город. Третьеклассники познакомились с понятием блокада, узнали что значили для ленинградцев метроном, буржуйка, аэростат.
    Театр юного зрителя.
    23 января 2024, 20:08

23 января ученики 3Б класса посетили Театр юного зрителя и посмотрели интерактивный спектакль «Однажды».
    Герой Советского Союза Владимир Николаевич Деев..
    23 января 2024, 20:06

В рамках Деевской недели учащиеся 5 Г класса посетили школьный музей гимназии, где экскурсоводы 8 Р класса рассказали о герое, чьё имя носит наша гимназия. С 1943 года Владимир находится на фронте. Шли бои за освобождение советской Эстонии. И вот в январе 1944 года, когда наши советские войска сражались за небольшой город Ропша, Володя и совершает свой первый подвиг. Подняться нашим бойцам в атаку мешал огонь вражеского дзота. Он буквально заставлял бойцов прижиматься к земле.
    Незабываемая встреча.
    23 января 2024, 20:01

Марина Верналис - талантливая личность, объединяющая в себе множество искусств. Она не только поэт, но и художник, а также актриса.