Киноурок «Три солнца».
    26 января 2024, 14:46

26 января в рамках реализации проекта «Киноурокив школах России» гимназисты 2Р класса посмотрели добрый, глубокий короткометражный художественный фильм «Три солнца».
    Образовательная ИТ-платформа УлГУ.
    26 января 2024, 14:43

Заволжский факультет-площадка УлГУ приглашает обучающихся школ Ульяновской области выбрать для себя образовательный маршрут с раннего возраста.
    Всероссийская акция «Светлячки памяти».
    26 января 2024, 14:36

26 января 1А класс принял участие во Всероссийской акции "Светлячки памяти" , посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Узнав о таком интересном факте, ребята с удовольствием и большим желанием сами изготовили "Светлячки", как символ памяти.
    Медиобезопасность в жизни детей.
    25 января 2024, 20:31

Человек в современном обществе является активным потребителем разного рода информации, поток которой постоянно увеличивается. Средства массовой коммуникации, новые технологии проникли во все сферы жизни человека. Медиа стали основным средством производства современной массовой культуры.
    Музей «История гимназии».
    24 января 2024, 20:35

24 января, в рамках Деевской недели, ребята 2Р класса посетили школьный музей "История гимназии ". В музее ребят встретили учащиеся 8Р класса. Они очень доступно и интересно рассказали второклассникам биографию В.Н. Деева, о его боевых заслугах. После чего проверили ребят на внимательность, задав несколько вопросов.