Встреча, которая перевернула жизнь.
    12 февраля 2024, 19:07

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 6 Б класса посмотрели фильм «Навсегда»
    Лапа помощи.
    12 февраля 2024, 19:03

Ученики 6 Б класса приняли участие в благотворительной акции «Лапа помощи».
    Неделя науки.
    12 февраля 2024, 19:00

В нашей гимназии с 05 по 09 февраля прошла неделя российской науки. Она была насыщена многими мероприятиями. Среди них, конечно, конкурс рисунков ко дню науки.
    Дымка.
    12 февраля 2024, 18:58

Издавна на Руси существуют разные народные художественные промыслы. Среди них особое место занимают дымковские глиняные игрушки. Родились они в Дымковской слободе около города Вятки (ныне Киров).
    Культурный вечер в Драматическом Театре.
    12 февраля 2024, 18:48

Ребята 10э класс посетили замечательную и трогательную постановку "Дни нашей жизни".