Киноурок – «Волшебники».
    26 февраля 2024, 22:29

Наш 6Г класс на каникулах посмотрел фильм «Волшебники». Герои фильма- школьники.
    «Симбирцитовая зала». Музей и производство.
    26 февраля 2024, 22:14

Наш 8А класс побывал в музее Симбирцита. Это не просто музей, а производство, на котором идет обработка камня симбирцит , находящийся только на территории Ульяновской области.
    Калейдоскоп школьных каникул.
    25 февраля 2024, 20:36

Очередные зимние каникулы для нашего класса прошли очень интересно. Мы успешно поучаствовали и в спортивных и в культурных программах.
    Театральное путешествие в Венецию.
    24 февраля 2024, 22:20

На каникулах мы , любители театрального искусства, посетили Ульяновский Драмтеатр, где посмотрели спектакль «Кьоджинские перепалки».
    «Шоу профессий - «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов».
    24 февраля 2024, 19:58

Ребята 10 «Э» посмотрели выпуск «Шоу профессий» про Искусственный интеллект, некоторые поделились своими отзывами.