О медиабезопасности.
    01 марта 2024, 18:27

В феврале в 6Г классе состоялось родительское собрание на тему "Развитие работоспособности ученика". В повестке собрания был вопрос о медиабезопасности. Рассмотрены основные понятия.
    «Песочная сказка».
    01 марта 2024, 18:19

Ребята 3Р класса 1 марта посетили мастер-класс «Песочная сказка». Рисование песком появилось в 70-е годы ХХ столетия и сегодня это один из нетрадиционных способов изобразительной деятельности, которая увлекла детей, затронула их чувства, пробудило творчество, а также позволило пофантазировать и проявить творчество.
    Экскурсия в Ульяновский педагогический колледж.
    01 марта 2024, 18:15

1.03.2024 в рамках уроков по профориентации 9Р класс посетил Ульяновский педагогический колледж.
    29 февраля 2024, 22:55

Вот и подошел к концу второй зимний месяц, который был очень насыщенным для всех нас. Акции, конкурсы, марафоны, фестивали…
    Честь имею.
    29 февраля 2024, 22:52

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 29 февраля учащиеся 3Б класса посмотрели короткометражный художественный фильм "Честь имею".