День России.
    11 июня 2024, 15:30

День в лагере начался с торжественной линейки, посвящённой Дню России. После гимна Российской федерации ребята и вожатые исполнили флешмоб. Ребята, активно работающие в кружках, были награждены грамотами. Во всех отрядах прошла беседа «Символы Российского Государства». Ребята повторили свои знания о флаге, гербе и гимне России.
    ГЕОПАРК "УНДОРИЯ".
    11 июня 2024, 15:20

«Геопарк» это территория с геологическим наследием международного или регионального значения, на которой реализуется стратегии комплексного управления геологическим и культурным наследием для инновационного, комплексного и устойчивого развития территории, с уважением местных традиций. Приглашаем обучающихся вместе с родителями посетить достопримечательности геопарка.
    ДЕНЬ НАУКИ.
    10 июня 2024, 14:15

Сегодня в гости к ребятам приехала научная лаборатория «Академия веселья». Ребята приняли участие в играх, развивающих внимание, память, увидели опыты с жидким азотом, поиграли в пинарт- игрушку, позволяющую создать картину за 1 минуту.
    День России.
    10 июня 2024, 13:48

12 июня Ульяновск отметит День России. Основными местами празднования Дня России станут площади Ленина и Соборная, эспланада, бульвар Новый Венец, улица Федерации, скверы имени Карамзина, 100-летия Ульяновского патронного завода, парки, а также площади перед «Современником» и ДК «Руслан». В 12:00 на площади Ленина состоится торжественная церемония поднятия Государственного флага РФ и официальное открытие празднования. Приглашаем коллег с семьями, родителей, учащихся принять участие в праздновании Дня России.
    Онлайн-квиз «Семья и деньги: проверьте, как вы управляете семейным бюджетом «Мои финансы».
    10 июня 2024, 12:18

Проверьте, как вы управляете семейным бюджетом. Финансовый план семьи – это когда вы точно знаете, на что тратите деньги. Вы не экономите копейки до зарплаты, в вашей семье нет ссор из-за денег, потому что дохода хватает на всех. Умение управлять бюджетом – это не врождённая способность, а навыки, которые может развить каждый.