Безопасное поведение в сети Интернет.
    03 апреля 2024, 20:18

В 11 М  классе (социально-экономический поток) прошёл урок по безопасному поведению в сети.
    Классные дела 3Р в марте.
    03 апреля 2024, 20:11

Вот и наступил первый весенний месяц. Солнышко стало светить ярче, да и дела у ребят пошли активнее и быстрее. Весна всех раззадоривает и не даёт сидеть тихо. Вот поэтому мероприятия в марте были разнообразными:  и развлекательные и патриотические.
    Основы финансовой грамотности в начальной школе.
    03 апреля 2024, 20:06

3 апреля во 2Р классе прошло внеурочное занятие по финансовой грамотности по теме «Занимательная экономика». Главным героем беседы с детьми был домовой Матюша, который решил заняться изучением науки «Экономика».
    Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов.
    02 апреля 2024, 15:03

2 апреля учащиеся 9Р класса посмотрели 16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов», посвященный компетенции «Эксплуатация сервисных роботов».
    Всемирный день птиц.
    01 апреля 2024, 12:05

1 апреля во 2Г классе прошел классный час по теме «1 апреля-Всемирный день птиц».