Космические фантазии.
    09 апреля 2024, 21:03

12 апреля каждый год отмечается в нашей стране День космонавтики, что радует всех землян и особенно жителей нашей страны, вызванной этим событием.
    УРА! КАНИКУЛЫ!.
    09 апреля 2024, 20:59

9 апреля наш класс ходил на каток в ФОК «Лидер».
    Быть честным.
    09 апреля 2024, 11:23

В 5Б классе прошел классный час "Быть честным".
    Мир без коррупции.
    09 апреля 2024, 11:21

С целью воспитания ценностных установок и развития способностей, необходимых для формирования у детей гражданской позиции в отношении коррупции  в 5 г классе прошел классный час «Воровство – это преступление».
    Умники и умницы Ульяновской области.
    09 апреля 2024, 10:38

Завершился очередной тур гуманитарной Олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области». В Детском оздоровительно-образовательном центре «Юность» проходили игры четвертьфинала и полуфинала.