«Игры народов Поволжья» .
    27 апреля 2024, 21:27

26 апреля во 2Г классе прошел классный час «Игры народов Поволжья».
    Полезное занятие!.
    27 апреля 2024, 21:23

26 апреля  актив школьного художественно- краеведческого музея посетил  начальную школу, 2Г класс. Мы научили  ребят нескольким народным играм: «Ладушки,, «Лягушка» и др. Всем очень понравилось. Это гораздо полезнее, чем игры в телефоне. Приятно было пообщаться с младшими ребятами, а также видеть, как они с удовольствием познают новое.
    «Доброта спасёт мир».
    27 апреля 2024, 16:42

26 апреля  на базе гимназии  44 имени В.Н.Деева прошёл очный тур X областного конкурса  исследовательских работ и творческих проектов по духовно – нравственному воспитанию среди обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области.
    Лучший мэр года.
    27 апреля 2024, 10:45

Прошел конкурс «Лучший мэр года» среди мэров городов ФР Гардарика. Мэры участвовали в викторине по истории школьной республики, представляли свою рабочую папку, выступали с презентацией о жизни классного коллектива в течение учебного года. Жюри работало три дня. Итоги конкурса мы узнаем на слете «Я- лидер». Победители и призеры будут награждены грамотами и призами. Спасибо мэрам - за участие, жюри- за работу!
    Киноурок "Стеша".
    27 апреля 2024, 09:36

27 апреля в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 3Бкласса посмотрели фильм "Стеша".