Герои среди нас.
    08 мая 2024, 23:44

6 Б класс приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» Это ежегодная акция, которая направлена на то, чтобы увековечить память о павших героях Великой Отечественной войны и сохранить в каждой семье память подвига народа, прошедшего через тяжелые испытания долгих лет войны.
    Победный май.
    08 мая 2024, 23:42

Беспримерной стойкостью, небывалым мужеством и отвагой ответили на вторжение фашистской Германии в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. воины нашей армии.
    Всероссийский конкурс «Знание.Лектор».
    08 мая 2024, 20:27

Конкурс организуется Российским обществом «Знание» и является преемником всероссийских конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов». Цель конкурса: популяризация просветительской деятельности, выявление лучших лекторов России. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2024 года. Участники Знание. Лектор – 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов «Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях.
    Победный Май.
    08 мая 2024, 16:23

В честь памяти павших солдат в годы Великой Отечественной войны и в связи с празднованием 9 Мая - праздника Победы Советской Красной Армии над немецкими войсками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учащиеся 2Г класса приняли участие в школьном фестивале рисунков на асфальте "Победный май". Вооружившившись цветными мелками, второсклассники приступили к творчеству. Тема рисунков никого из ребят не оставила равнодушным.
    Антикоррупционная деятельность.
    07 мая 2024, 23:39

7 мая в 3 Г классе прошёл классный час на тему «Размышляем о честности». Ребята познакомились с основными понятиями по теме: «слово», «не бросайте слов на ветер», «честность», поговорили о том, что формирует у детей морально-эстетическое поведение в различных ситуациях.