Сириус в июне.
    Вчера, 07:00

В июне в центре "Сириус" прошла образовательная программа «Математическая школа имени Леонарда Эйлера», на которой мне посчастливилось побывать. На эту программу были приглашены участники заключительного этапа олимпиады Эйлера из разных городов нашей страны.
    О ходе комплектования 1-х классов.
    01 июля 2024, 13:40

На 1 июля - 63 заявления, вакантных мест - 37.
    Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей».
    01 июля 2024, 12:43

К участию в Конкурсе приглашаются семьи с детьми (до 18 лет). Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором члены семьи разных поколений (родители, бабушки, дедушки, дети) вместе прочитают литературное произведение на русском языке. Конкурс проводится в двух номинациях: «Проза» и «Поэзия». В каждой номинации Жюри определит по три семьи-победителя, которые будут приглашены на торжественную церемонию награждения в Москву.
    Подготовка школы к новому учебному году.
    01 июля 2024, 08:21

Продолжается подготовка к приемке школы к новому учебному. Ученики 8А класса готовили кабинет : мыли парты , стены , подметали полы . А наши мальчики помогали в библиотеке с книгами .
    Школьники на летних каникулах.
    28 июня 2024, 08:11

Летняя пора - наше любимое время года!