• Театральная премьера

Автор: Руководитель Некрасова Елена Владимировна.
    25 апреля коллектив школьного театра "Созвездие" представил свою новую постановку "Как у ноток появился дом".
    Театральная премьера.
    Этот экспериментальный спектакль стал следующим серьёзным шагом для юных актёров. Он включил в себя несколько новых театральных жанров, которые ещё не использовались ранее. Это элементы кукольного театра, хореографии, декламации, инструментальное исполнительство. Представление прошло успешно, участники получили от публики много восторженных откликов. Учащиеся 1Б и 2А классов очередной раз почувствовали себя настоящими звёздочками на сцене.