• Встреча с интересными людьми

Автор: Классный руководитель Краснова И. Ю.
    17 апреля к учащимся 4 А класса приходил представитель Спасского женского монастыря Игорь Г.
    Встреча с интересными людьми.

Он познакомил детей со своим творчеством, прочитав стихи собственного сочинения.

Дети вспомнили, кто такие партизаны, услышали интересные исторические факты о партизанском отряде, под руководством Медведева.

Ребята узнали о городе Кенингсберг, его штурме советскими войсками и чудодейственном взятии.

После интересного рассказа учащиеся посмотрели фильм "Повар".

Кроме этого, детям рассказали об интересных случаях, людях, воевавших в Великой Отечественной войне.