• Театр «Лицедеи»

Автор: СМИ 2Р, классный руководитель Тагаева О. В.
    6 марта у учащихся 2Р класса состоялась встреча с театром «Лицедеи». Представленный спектакль-игра «Путешествие по сказкам или проделки Бабы Яги» никого из ребят не оставил равнодушным.
    Театр «Лицедеи».

Действующие лица: Фея Сказка, Бабка Ёжка (ростовая кукла). Дети  персонажами отправились на встречу с любимыми сказочными героинями: Золушкой, Красной шапочкой. Баба Яга вызвалась сопровождать детей в этом путешествии. Дети помогали Золушке разобрать крупу, Красной Шапочке донести пирожки бабушке… От этих добрых дел даже Баба Яга хорошеет и вовсю веселится с ребятами!
    Все ребята с восторгом участвовали в забавных конкурсах и играх! Очень понравилась ростовая кукла Бабы Яги. Профессиональные актеры не давали скучать ни на минуту! Все было очень здорово!