• Добрые дела

Автор: Классный руководитель 7Б Трошина Е.А.
    В последнюю учебную неделю 2 триместра, ученики 7Б класса приняли участие в 2 акциях, проводимых в нашей гимназии.
    Добрые дела.

« День книгодарения». 14 февраля отмечается Международный День дарения книги — один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
    «Подарок и письмо защитнику отечеству». Ребята собрали подарки и написали письма, в которых выразили свою благодарность за их ежедневный подвиг, написали пожелания и поздравили с предстоящим праздником Днем Защитника Отечества. Сейчас очень важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твои родные люди, твои земляки, как о тебе переживают даже дети.