• Урок Мужества

Автор: Классный руководитель Некрасова Елена Владимировна.
    14 февраля состоялась встреча учащихся 1Б, 2А и 2Г классов с удивительными гостями.
    Урок Мужества.
    Школу посетил участник СВО , кинолог , младший сержант Владимир Владимирович C. со своим боевым другом собакой по кличке Камри. Это был настоящий урок Мужества. На встрече поднимались самые разные вопросы. Но главный вопрос о том как важно защищать своё Отечество и на это способен каждый житель нашей Великой страны. Особое восхищение заслужила овчарка Камри, которая удивила своей натренированностью и верностью своему хозяину. Она не раз спасала своего хозяина и его сослуживцев от беды, отыскивала мины и у неё есть свой орден за героизм. Учащиеся были в большом восторге от этой встречи.