• Своих не бросаем

Автор: СМИ 1 класса Г
    В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 1 класса Г вместе с родителями приняли участие в акции "Своих не бросаем".
    Своих не бросаем.

Обучающиеся и их родители собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты, антисептики и предметы первой необходимости для бойцов СВО.
    Чтобы поддержать наших воинов морально и высказать слова благодарности, учащиеся написали письма и поздравительные открытки.
    Гуманитарная помощь была передана в группу , занимающуюся доставкой гуманитарной помощи ульяновским воинам.
    В ближайшее время, в преддверии празднования 23 февраля, все будет отправлено в зону СВО для нашего выпускника , имеющего позывной Тигр.