• «Дарите книги с любовью»

Автор: СМИ 5Б, 5Г
    С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    «Дарите книги с любовью».

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком. Учащиеся 5 Б и 5 Г классов не остались в стороне и подарили в библиотечный фонд книги детских писателей. Большое Спасибо родителям и детям за подаренные книги.