• Акция «Подарок и письмо Защитнику Отечества»

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    В преддверии Дня защитника Отечества в нашей гимназии была проведена акция «Подарок и письмо Защитнику Отечества».
    Акция «Подарок и письмо Защитнику Отечества».
    Ученики 3Б класса вместе с родителями собрали посылки с предметами первой необходимости, положили сладости: конфеты, печенье, чай, кофе, что поможет создать праздничное настроение нашим защитникам в зоне СВО. Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими благодарственные письма ,написанные детской рукой. И все они-наполнены тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за каждую победу, доставшуюся солдату порой ценой его жизни.  Искренне и душевно поздравили наших военнослужащих с приближающимся праздником 23 феврали и пожелали скорейшего возвращения домой.