• Экскурсии в музее гимназии

Автор: СМИ 8Р класса
    В рамках Деевской недели экскурсоводы 8 Р класса провели экскурсии, посвященные Герою Советского союза Владимиру Николаевичу Дееву, чье имя несет наша гимназия. Он погиб, защищая родную землю, его подвиг – вклад в победу над врагом. Именно поэтому ему в нашем музее посвящено 2 экспозиции и панорама поля боя, на котором он был смертельно ранен.
    Экскурсии в музее гимназии.

О подвигах - стихи слагают.
                                        О славе – песни создают.
                                        "Герои никогда не умирают,
                                         Герои в нашей памяти живут!”

В течение недели учащиеся 1-2 и 5-11 классов посещали музей и слушали интересный рассказ о жизни и подвиге героя.  Экскурсии прошли увлекательно, учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы  викторины, по окончании рассказа.
     В завершении экскурсии желающие могли оставить отзыв.