• Дорога жизни

Автор: Классный руководитель Некрасова Елена Владимировна
    В 1 Б классе прошло тематическое занятие, приуроченное к дате снятия блокады Ленинграда.
    Дорога жизни.
    Ребята услышали исторические сведения про то тяжёлое время, ту часть истории нашей страны, которая навсегда останется в сердцах всех поколений. На занятии была изготовлеа апликация где дети символично возложили сделанные из бумаги цветы к памятнику " Разорванное кольцо". Из презентации дети узнали про "Дорогу жизни" и про жизнь которая была в блокадном Ленинграде. Занятие было проведено и подготовлено совместно с Семаниной И. В.