Волонтеры – это круто!.
    29 мая 2024, 07:49

Подведены итоги работы волонтерских отрядов г. Ульяновска  в рамках реализации программы «PRO – движение добра» Волонтерский отряд  гимназии №44 «Добрые сердца»  занял 3 место, среди 24 отрядов города и области.
    Конкурс «Знание. Лектор".
    27 мая 2024, 19:10

Трек «Знание.Лектор» станет частью Международного кинофестиваля «От всей души». Мероприятие пройдет 28 мая 2024 г. с 13.00 до 14.00 в Ульяновском Театре кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой.
    За честь родной гимназии 2024.
    24 мая 2024, 19:29

Сегодня, 24 мая, в гимназии прошёл праздник " За честь родной гимназии". Нашей школе исполнилось 127 лет!
    Ура! Каникулы!.
    24 мая 2024, 19:13

Вот и подошёл к концу третий учебный год у ребят нашего класса. Он был очень насыщенным. Дети участвовали в различных конкурсах, побывали на экскурсиях, в театрах, посетили город Казань, узнали много нового, полезного и интересного.
    Киноуроки. "Редкий вид".
    24 мая 2024, 18:53

20 мая в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 3Б класса посмотрели фильм «Редкий вид». Этот фильм о нашей истории, о подвигах, о современности, о людях, которые остаются неизменными, если умеют сохранять свою историю, память о своих предках, сохранять свою культуру и главные человеческие качества.