02 июня 2024, 18:57

Семья Софии Д. стала победителем школьного этапа фестиваля " Всей семьей" в номинации «Культурные традиции".
    «Международный день защиты детей».
    01 июня 2024, 16:06

Открытие лагерной смены. Мы рады приветствовать всех, кто пришел сегодня к нам! Надеемся, что ребята весело проведут время, проявят все свои самые лучшие способности, укрепят своё здоровье, отлично отдохнут и найдут новых друзей. На торжественной линейке, посвящённой открытию лагерной смены, прозвучал гимн Российской Федерации. С открытием лагерной смены ребят поздравила Тургульдинова Елена Викторовна – начальник ДОЛ «Звёздочка».
    Онлайн-марафон «Год семьи: стратегии и практики для развития личности и общества».
    31 мая 2024, 23:10

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» с 10 по 14 июня 2024 года проводит онлайн-марафон «Год семьи: стратегии и практики для развития личности и общества» , на котором работники дошкольного и общего образования смогут получить готовые решения по развитию семейных ценностей в образовательном учреждении, узнать о лучших практиках по вовлечению родителей в жизнь школы или детского сада, а также получить готовые решения по созданию детских, семейных и педагогических проектов, соответствующих тематике Года семьи.
    Урок успеха.
    31 мая 2024, 21:50

В конце учебного года в 1 классе Г состоялся урок успеха. Учащиеся познакомились с замечательной наукой химией. Ребятам показали потрясающие опыты с применением жидкого азота. Ребята увидели хрустальные цветы, замороженные фрукты, вулкан, извергающий потоки газа. В конце мероприятия ребята попробовали мороженое приготовленное с помощью азота. Перед ребятами открыли замечательный мир науки.
    Заканчиваем год. Классные дела 3Р.
    31 мая 2024, 18:36

Завершился учебный год у команды «Экипаж» 3Р класса.  Май месяц очень насыщен не только запахами весны и окончания учебного года, но и разными делами.  Ребята 3Р класса активно приняли участие во всех запланированных мероприятиях.