Киноурок «За руку с Богом».
    24 января 2024, 19:47

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России обучающиеся 3Б класса посмотрели и обсудили фильм "За руку с Богом". Моральное качество, которое демонстрирует фильм: бескорыстие и добро.
    «Что? Где? Когда?».
    24 января 2024, 18:43

В среду, 24 января, наш класс участвовал в игре «Что? Где? Когда?»
    Региональный вебинар для родителей  по вопросам охраны здоровья детей.
    24 января 2024, 17:59

25.01.2024 с 16.00 до 17.00 часов (время местное) состоится четвертый в 2023/2024 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей». На собрании планируется рассмотреть следующие вопросы: О состоянии здоровья детей Ульяновской области, мишени в здоровье ребенка. Качество питания – основа здоровья детей. Культура питания в семье. Профилактика заболеваний, обусловленных несбалансированным питанием. Почему родителю нужно знать, как кормят ребёнка в школе?
    «Концерт фронту».
    24 января 2024, 14:34

24 января ученики 5Р класса посетили спектакль «Концерт фронту», проходящий в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова.
    В память о герое.
    24 января 2024, 14:33

24 января в рамках Деевской недели ученики 2А класса в своей родной гимназии посетили музей В. Н. Деева.