05 июня 2024, 11:51

В рамках Всероссийской акции «Дети не летают» обращаемся ко всем родителям (законным представителям) с просьбой усилить меры по обеспечению безопасности своих детей.
    В гостях у Мойдодыра.
    04 июня 2024, 15:28

День в лагере начался с утренней зарядки. Её выполнили ребята всех отрядов под руководством вожатых. На утренней линейке старший воспитатель лагеря озвучила план работы ДОЛ «Звёздочка» на 04.06.24г., подвела итоги работы кружков, наградила лидеров.
    Онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора».
    04 июня 2024, 12:42

9 июня 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатор мероприятия -MAXIMUM Education, российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
    Плетение фенечки на круглой картонке.
    03 июня 2024, 18:32

3 июня 2024 г. в детском оздоровительном лагере «Звёздочка» гимназии № 44 им. Деева В. Н. на кружке художественной направленности во 2 отряде дети занимались плетением фенечки на картонке с использованием 7 нитей пряжи в технике «Кумихимо».
    День безопасности.
    03 июня 2024, 15:19

День в лагере начинается с зарядки. На линейке некоторые дети были награждены грамотами за работу в кружках. Дружным хором поздравили именинников.